МБДОУ д/с №3

Заведующий:
Баранцова Ольга Александровна
тел: (34255)50542

Уважаемые родители и гости нашего сайта!!!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада

Детский сад реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования

"От рождения до школы".

Целью образовательного учреждения является:

• всестороннее формирование личности ребёнка с учётом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей

• обеспечение готовности к обучению в школе

В детском саду созданы благоприятные условия для организации образовательной и оздоровительной работы с детьми:

• в каждой группе подобраны по возрасту дидактические игры и пособия для развития, обучения и воспитания детей

• созданы условия для проведения сюжетно-ролевых игр

• имеется просторный физкультурно - музыкальный зал (где ребятам очень нравится заниматься, где проходят очень интересные праздники и интегрированные занятия)

• кабинет психолога (для индивидуальных и подгрупповых занятий, релаксации, консультаций для родителей)

• методический кабинет с огромной подборкой детской художественной и методической литературы

• медицинский кабинет с изолятором и процедурным кабинетом

Воспитанники детского сада систематически участвуют в различных конкурсах, выступают в районных соревнованиях по разным видам спорта.

У нас на сайте вы сможете найти любую интересующую вас информацию о нашем детском саде, всегда будете в курсе происходящих событий в ДОУ:

• Во вкладке НОВОСТИ сможете наблюдать за жизнью детского сада в целом и жизнью детей в группе

• Сможете совершить виртуальную ЭКСКУРСИЮ ПО ДЕТСКОМУ САДУ

• Познакомиться с нормативно-правовыми документами учреждения

• Во вкладке СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ можно познакомиться с информационной справкой ДОУ

• Вкладка ПЕДАГОГИ расскажет вам о том, какие педагоги работают с детьми

• Во вкладке ЦЕНТР ИГРОВОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕБЕНКА находится вся важная информация для вас о поступлении в Центр игровой поддержки ребенка "Вместе с мамой"

• Кого непосредственно интересует внутренняя жизнь детского сада можно заглянуть в УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• О том какие дипломы, грамоты и сертификаты имеет детский сад можно узнать в ЮНЫХ ДАРОВАНИЯХ

• О ПРАВАХ РЕБЕНКА можно прочитать в одноименной вкладке

• В СМИ О НАС будут размещаться статьи из газет

• Заглянув в ВЕСНИК ДЕТСКОГО САДА вы увидите групповые журналы

• В КОНТАКТАХ находится информация о том, как нас найти

Мы надеемся, что познакомившись поближе, мы создадим команду единомышленников, что позволит обеспечить комфортные условия для каждого ребёнка.

От того, каким будет мир детства, зависит и то, каким будет наш мир.

Сделаем его радостным, справедливым, чистым и добрым.