Документы по работе сайта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №3 г.Кизел Пермский край

Вы здесь: Документы по работе сайта

Документы по работе сайта

Свидетельство участника проекта "Школьный сайт"
Справка о расположении Интернет-ресурса http://ds3-kiz.ru от 28 февраля 2017 года
Диплом участника Общероссийского рейтинга образовательных сайтов 2017 года

Диплом участника Общероссийского рейтинга образовательных сайтов 2016 года

Аналитическая справка по проверке сайта МБДОУ детский сад № 3 от 25.05.2015г

Аналитическая справка по проверке сайта МБДОУ детский сад №3 от 25.03.2015г

Аналитическая справка по проверке сайта МБДОУ детский сад №3 от 18.02.2015г

Информационное письмо «О размещении оборудования, на котором опубликованы сайты клиентов Е-Паблиш и участников проекта «Школьный сайт»

Положение об официальном сайте

Приказ о функционировании официального сайта в сети Интернет

Приказ о распределении функциональных обязанностей по сопровождению официального сайта МБДОУ в сети Интернет

Должностная инструкция ответственного за администрирование официального сайта МБДОУ

Положению о порядке доступа педагогических работников к информационно-коммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам образовательной деятельности в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 3

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 июля 2013 г. № 09-889 "О размещении на официальном сайте информации"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2019 г. №1993-р ""Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг в электронном виде"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 июля 2013 г. № 08-950 "О направлении рекомендаций"

Дата последнего обновления страницы 18.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»